Оксана Иванова

Практическая по химии на определение веществ. Хлориды и сульфаты.

Смысл такой: даётся 5 колб с веществами и нужно определить в какой колбе какое. Дадут хлориды магния, натрия, железа (3) и фосфаты меди и железа. Что и в какой последовательности к ним добавлять чтобы различить Помогите пожалуйста, годовая оценка под вопросом))

Анастасия

Годовая оценка а ты не знаешь азов. Стыд и срам