Даша Кузнецова

что яв-ся объектом и предметом курсовой работы "Новые экономические механизмы финансирования учреждений здравоохранения"

что яв-ся объектом и предметом курсовой работы "Новые экономические механизмы финансирования учреждений здравоохранения" на примере городской больницы

на мой взгляд ...Объектом курсовой работы является - Окружная клиническая больница г. Ханты-Мансийска.
Предмет – механизмы финансирования учреждений здравоохранения.
точно не знаюююю (((((((((

Анна Миклина

Объект - финансирование учреждений здравоохранения. Предметом будет являться любая часть этого финансирование, например, те же новые экономические механизмы финансирования.

Константин Буряков

Объект всегда больше предмета исследования.

Предмет - это часть объекта.

Я не знаток именно вашего предмета, но поясню на примере ))

Допустим: объект исследования - система школьного образования. Тогда предметом может быть отдельная школа или группа школ.

Объект - транспорт. Предмет - автобус.

Объект - книга, предмет - страница.

И т. д. и т. п.

Т*
Татьяна ***

скопируй бухгалтерский отчёт какого-нибудь фельдшерского пункта, вот и вся курсовая

Артем Пупынин

Объект - учреждения здравоохранения, предмет - порядок, нормы и формы финансирования.