Вячеслав Седунов

ООчень срочно! Коллеги, помогите составить притчу, хотя бы каркас и 5 гипотез по паттерну

в ситуации, которую ты воспринимаешь как осуждение твоего поведения, ты испытываешь чувство страха и злости. Ты воспринимаешь это как неприятие тебя и угрозу своей самооценки. Ты хочешь сохранить свои ценности и уходишь от ситуации. (сыроватый конечно)

М*
Макс *********

жаль, что не коллега. а то бы написала