Владимир V!sk@s

Помогите составить притчу пожалуйста! Зарание спасибо

Ваня

Пожалуйста.. Папа с мамой хотели что бы из тебя вышел толк, что-ж толк вышел. бестолочь осталась.

Константин

Жили-были Мытарь и Грешник. После смерти Мытарь попал в Ад. Ему не привыкать к мукам. А вот Грешник купил себе пропуск в Рай и зажил там со всеми удобствами. Земные богатства свои он переместил в Рай. Там он встретил своих знакомых первосвященников, которые благодаря пожертвованиям Грешника тоже стали богатыми и переместились, благодаря своим богатствам, в Рай. Отсюда мораль - копи бабло, часть бабла отдавай священнослужителям. Этим заработаешь пропуск в Рай. А если будешь бедным как Мытарь, то и после смерти будешь мытарствовать.