Маргарита Молотковец

это какой ты капец, вам не кажется? (+)

.

Пока депутаты-оппозиционеры ходили крестным ходом вокруг Владимирского собора, в самом храме погас Благодатный огонь.

В Киев из Иерусалима привезли Святой огонь, который символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова.

Во Владимирском соборе столицы произошел досадный случай – в храме из-за неосторожности прихожан погас Благодатный огонь.

В частности, лампадка с частичкой огня из храма Гроба Господня сумела погореть всего 14 минут, после чего ее нечаянно затушили свечкой. Лампадку пришлось разжигать от других свечей.

Юлия

Не признает их господь бог видать.. Иудушки..

Ольга Алексеева

-там Перун пернул ))

П2
Павел 2007

Не хамите.

Александр Комиссаров

Тут нет случайностей.
Не тот случай.

Раиса Козочка

кажись нам всем конец скоро

Аня Лазарева

Свечки то зажгли от лампадки) а потом лампадку от свечек.

Елена Герман

не кажется

Владимир Дроков

Горе-то какое.... Впрочем ничего нового под луной - человеческую глупость и нерасторопность всгеда пытались обяснить всякими идиотскими знамениями.

Роман Руднев

Ну и что? Бывает