Андрей Мальцев

Это капец, а не жизнь, как все исправить и изменить ее?

Dinaria Cozma

Жизнь не исправить и заново не начать ну что же будем ждать конца

Анатолий Алексеев

переезжайте в демократическую страну, например в Швейцарию, или в штат Оригон (США) . Там разрешена эвтаназия.

Александр Файзулин

Остановиться. Подумать. Сделать выводы. Постараться начать с начала.

Даня Криволапов

На ладони написан весь твой путь от рождения и до смерти попытаться можно но вряд ли что изменишь. По этому нет ни РАЯ ни АДА как можно наказывать человека если ему предначертано все судьбой например убить человека..

Лина Галкина

Это депрессия, и она пройдет. Попробуй всё сначала. Получится и ты забудешь про нынешние сомнения и переживания.