Ал
Алсу

Если в городе нет кинотеатра), то это это вобще капец какой то)?!

Игорь Пашковский

В клубе должны кино крутить )

Елена Пахоменко

Про капец какой-то щас расскажу.
Когда Союз развалился, в Армению перестало поступать электричество и газ.
Своих-то источников у них нету. Была у них Атомная электростанция, так они её сломали.

А я там служил, защищая южные рубежи России. Закавказский военный округ.
Пять лет мы жили там без электричества, без отопления, без подачи воды.
Это вот был вообще кабздец какой-то.

Тимур

Да и не говори. Как там вообще люди живут.

Евгения Григорьева

Вроде уж в каждом городе кинотеатр есть. Капец конечно, если нету.

Дмитрий

Когда у меня не было кинотеатра я его купил и поставил дома))

Ев
Евгений

А если еще нет и общественного туалета, проблема возрастает до вселенских масштабов!!!

Анечка Якубенко

у меня в деревне Нижние Чесуны нету такого, но зато есть салон красоты