Татьяна

Помогите, во всех браузерах изменилась стартовая страница, как это исправить?

Изменилась, и причем она вирусная. Через настройки не предлагать, пробовал. На вирусы проверял

Сергей Слепцов

проверить другим антивирусом (специальной утилитой, онлайн, без инсталляции) , в этом вся и суть, что Ваш антивирус не замечает вредоносное ПО

Алексей Абайдулин

Кроме как, через настройки не получится, в IE, панель управления, свойства обозревателя, далее на вкладке общие, удалить строку с названием стартовой страницы или более радикально, вкладка дополнительно, сброс настроек по умолчанию, в других браузерах, аналогично, в опере, инструменты, общие инструменты, выставить продолжить с места разъединения и также удалить строку ниже, можно еще воспользоваться утилитой AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php, распаковать, обновить базы, проверить пк на вирусы, далее файл, выбрать восстановление системы, поставить галки в пунктах 2, 3, 4.

Ольга Вишнякова

Вебалта, или утро? Там целый комплекс нужен, я часа полтора реестр чистил, браузеры перебивал, но! пакость эта через неделю опять залезла. Антивири на нее никак не реагируют. На ютюбе забей "как удалить вебалту". Хоть и название может другое, принцип тот же.

Саня

Панель управления - Программы - Программы и компоненты - удали тулбары. если не нашел тулбара проверь расширения браузера.