Юлия

ЧТо это и как это можно исправить?

Когда что-то рассказываю и резко переключаюсь на другое, забываю о чем говорил в первый раз, забываю слова некоторые, названия не помню, приходится сидеть и вспоминать. Что это такео может быть, мне всего 20?

Алла Вермишян

Меньше времени проводите у компьютера! больше читайте!

Ирина Панкова

Если боксом занимался, то это последствия!

Светлана Иванова

нехватка витаминов

Julie Volkoff

Это старческое

Ирина Тройнина

Это называется поверхностным вниманием, клипповым мышлением.. . Не смотрите тель-авидение с рекламой...

Женщин Поздравляю

Сходите к невропатологу.

Чв

Не волнуйтесь, такое бывает. Просто Вам нужно мысленно более усиленно контролировать свою речь, и когда Вы переключаетесь, держать в памяти нить основной темы, с которой переключились. Попробуйте потренироваться.

Яна Дамирова

Мешает только возраст, задатки ОТЛИЧНЫЕ, учёба, ДЕНЬГИ. И будущий ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Виталий Семенов

Не надо употреблять ненужного.