Андрей Соловьёв

как попасть в бизнес класс заплатив за эконом

Степан Палик

Никак. Даже если в чемодане ехать - вас сдадут в багажное отделение.

Apalon

Вариантов несколько.

1. Повысить класс обслуживания, используя бонусные мили.

2. Стать в определённой авиакомпании часто летающим пассажиром, и иногда получать бонус в виде апгрейда до бизнес-класса. Но это как повезёт.

3. При посадке в самолёт осведомиться у бортпроводницы, есть ли свободные места в бизнес-классе, и попросить разрешения пересесть. Иногда это срабатывает.

4. Покупать билет в последний момент в расчёте на то, что эконом весь раскуплен, и вам продадут бизнес по тарифу эконома. Способ крайне рискованный: во-первых, можно просто остаться без билета и, во-вторых, можно попасть прямо в противоположную ситуацию: получить билет эконом-класса по бешеной цене.

Елена Кутузова

Водка. С пьяными постоянно чудеса происходят)

Эрлан Дыйканбаев

Просто сесть и сидеть.

Да
Дарья

это как? в поезде? самолете? никак!

Ек
Екатерина

Хорошо прицелиться!

Надежда Тарасова

Был случай (из жизни знакомой) когда на регистрации стояли последними и эконом кончился. Посадили в бизнес.