Владимир

На чартерах в чём отличие бизнес класса от эконом? Кроме цены и, возможно,

Каха Coach

бизнес дороже и комфортнее. еда-супер, фрукты, сыры, колбасы, первое, второе и третье. напитки-все. пресса на выбор. ну и площадь занимаемого кресла (шире и больше). мы летели одни в бизнес классе, всего 8 мест. это так в российских.