Ирина Бусова

Кто знает, насколько дороже билет бизнес или 1-го класса в Бангкок? Тур, чартер.

не думаю, что их прям так раскупают.. . Те, кто не в курсе-зарабатывайте свои копейки в другом месте....

Марина Бухтина

Смотря, что за авиакомпания. Класс "Империал", он же Первый, есть только в Трансаэро. Доплата в бизнес Трансаэро из Москвы в Бангкок от 600 долларов, в зависимости от сезона, а у Thai Airways от 1975 долларов. В класс "Империал" билеты только у Трансаэро продаются напрямую.

Татьяна Афонина

В четыре раза дороже чем эконом.. . А есть компании- где в8 раз дороже!

Евгений

Иногда, в последний день, например, на Трансаэро продают свободный бизнес по 150$/

Любовь

Коллега недавно летела в Бангкок чартером. Доплачивала 100 баксов за бизнес. Авиакомпанию не знаю.