Анастасия Веселова

Сколько должен зарабатывать молодой человек ( или девушка) , чтобы иметь возможность купить себе машину эконом класса?

Ну и на бензин и на ремонт иметь деньги. И, конечно, без всяких кредитов. . Или надо, чтобы родители помогли? Или же отказаться на время накопления от отдыха и вских других приятных моментов жизни? словом, кто из вас ( имеются в виду молодые люди) сам купил машину на зарплату? И где Дают такие зарплаты?

Леонид Горюнов

на ваз можно поднакопить за 3 года

Дмитрий Зималюкин

ага ///на такой Ваз) ) ) А если серьезно то если получать 40 тысяч то за 2-3 года собрать можно не напрягаясь.. На стройках не плохо зарабатывают...

Серега Кресников

машинист башенного крана 70тыр в месяц, за год можно приличную тачку взять

Владимир Шкваркуненко

Например - Мы копили с мужем на свадьбу год! С нашей зарплатой накопили 14 тыс. руб. - смешно. Естественно, без помощи мамы не обошлось и на машину так же.. . всё мама помогала.. . сами только шины купили - 12 тыс. , остальные 140 тыс. с маминой книжки.. . взяли подержанную, через 2 года ремонт в копеечку влетел - опять мама помогала - у нас таких денег и зарплат нет.
А весь наш город на дорогущих иномарках ездит.. . вот думаю - какой бля богатый город и где же все они работают???

Сэйлар Мун

МЧ должен в первую очередь подумать о собственной крыше над головой-это в будущем поможет избежать кучи проблем.

Татьяна Князева

так посчитай.. откуда нам знать, какую марку вы решили купить.. ЭК разный бывает.. МАТИЗ - от 120 тысяч.. а СУЗУКИ XS-4 от 700 тысяч..

На
Надюшка

хз
я в кредит взяла себе акцент (у вас солярис)... копить--не успевала: то машины сами по себе за 4 месяца на 500 уе подорожали. то инфляция. то девальвация... короче, нах надо... уже планирую досрочно раскидаться...

S D

Через кредит. Сын купил (в 23 года) . Взял 150 т. р. + карта на 50 т. р. Рассчитался за год. Но мы его кормим. Зарплата 30...110 т. р.
Сейчас после аварии ремонтировал. Страховка ещё не пришла (67 т. р.)

Екатерина Николаева

легче напрокат взять