Илья Рябов

в апп сторе в россии цены такие же как в америке, а соответственно дешевле, чем в других магазинах?

интересует конкретно айпад, но роли это, в принципе, не играет
конечно, можно пойти в апстор, потом в какой-нибудь связной и сравнить, но знать нужно именно щас))) ) кстати в связном цены относительно низкие

Дмитрий

Узнать и сравнить примерные цены на товары, продаваемые на территории России, можно на Яндекс-маркете