Нина Рябко

Поеду скоро в Америку, намечаю купить себе ноут ( игровой) , в Америке цены на ноут дешевле чем в России?

и еще пожалуйста можете посоветовать ноут хороший, причем игровой

Ольга Голицына

1 доллар это 30 рублей. вот и получается что в 30 раз дороже обойдётся.

Al
Aleksandr

Цены ниже там в основном на технику от Apple, на все остальные бренды может быть даже дороже.

Владимир Белов

Уважаемый, во-первых, в США не так хорошо с электроникой чтобы было значительно дешевле.
Во вторых - у них там есть заморочки с электроникой и документами по ее оформлению. То есть если вы в Америке покупаете электронику как ее гражданин - это одно, а как приезжий - совсем другое - другие налоги и т. д. Там с этим очень геморно временами как мне объясняли.
В третьих "дешево" - это для американцев с их достатком. Для русского и для американца понятие "дешево" - это две совсем разные суммы.
Касательно качества. В самой Америке уже почти не осталось производственных мощностей под данный вид индустрии, так что то что вы там купите будет произведено (так же как и то что купите в России) в Китае, Малайзии или какой-нить Зимбабве.
А дальше почти как в рекламе "Если не видно разницы, зачем заморачиваться. "

Ел
Елена

Прошли те времена, когда модно и можно было что-то из штатов тащить, с приходом глобализации цен на планете установился определенный баланс, и разница между там и здесь будет составлять затраты на локализацию (покупку и наклейку наклеек на клавиатуры, переустановку операционной системы, в общем копейки)

Dimka Zima

В Америке в основном Мак"и.. А они дешёвыми не бывают.

Владимир Гагарин

С чего вы решили, что ноутбуки в США дешевле? Все производство сейчас в Китая, так что в России по определению будет намного дешевле.

Алексей Логинов

В США средняя заработная плата в 2,5 раза выше чем в России. А значит и ноуты в 2,5 раза дешевле, правда вот только для американцев. Если считать только в долларах, цены примерно как на Ebay.

K@
Katya @@@@@@

Ну если тебе по барабану отсутствие русской клавиатуры то можешь купить и там.
Ищешь ноут с топовой картой GTX680 или HD7970

Сергей

Да в америке любая продукция дешевле, кроме разумеется российской.

Катька Воробьёва

ноуты в америке в разы дешевле чем в россии DELL ALIENWARE M18x (Core i7 3940XM 3000 Mhz/18.4"/1920x1080/32768Mb/1512Gb/Blu-Ray/NVIDIA GeForce GTX 680M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Pro 64)