Анна Трофимова

Вопрос про ноуты. Какой игровой ноут лучше всего купить за 24-28 тыс.?

Как нету? а Acer Aspire V3-771G-53216G50Maii и msi ge60 0nc-255ru

Понятно..

Constantine Kudryavtsev

такого нет игровые от 50 000р

Ол
Оля

Игровые ноуты есть, но их стоимость начинается примерно с 45 т. р. А за твои деньги можно купить неплохой системный блок.

Дима

Нет игровых ноутов в природе еесть такие на которых можно поиграть а за эту стоимость пк куда производительнее будет для примера возьми ноут с процом i5 гиг видяха джифорс 6хх серии и пк с процом кор 2 дуо видяхой 5хх серии поставь игру Devil May Cry 4 в ней естьтэст производительности но не такой как на других игах а в нижнем левом углу показывает в циферном варианте фрс и пк покажет в 3 разо больше фпс чем ноут с более высокими оснащением новыми технологиями а производительность в 2 раза ниже чем металоломного пк с железом прошлого покаления