Екатерина

в магазине спросил про Nikon D3200 Kit, сказали греется матрица . так ли это и какие у нее минусы ?

Ильина Ксения

у любой камеры она греется, смотря как снимать.
а вообще- камера хорошая, могу судить по модели 3100.- эта должна быть ещё лучше.

Оля Алиева

смени магазин

Александр Николаев

Да, греется. Минусы- вспотеешь летом снимать. Там жар трындец, яичницу можно жарить. И это маленькая, кропнутая матрица. Я прошлое лета на большу. матрицу снимал, так все руки обожжены были. Это вам не компактная мыльница.

Юра Черников

это были консультанты бренда кенон или сони))) ) смотря на какую марку вас склоняли. лучше переварите информацию сами, и определитесь. как владелец никона, могу сказать, врятле вы пожалеете)

Мария Урюпина

меньше слушай продавцов.

Anar Ismailov

Не плохая камера. Берите и не спрашивайте продавцов.

Лю
Люба

все греются, но живем же с этим как-то.

Eвгения Сердюк

Сначала объектив теперь матрица а потом что ремень грется будет?