Св
Светлана

почему митцубиши дешевле чем аналоги других автопроизводителей, искл. росавто?

Ольга Михалева

Не сказал бы что сильно дешевле. Маркетинг такой

Odilbek Khudaynazarov

Мощнисти мало извени я не знаю но может быть плохая мощи мало и т. д

Александр Иванов

я бы не сказал, совсем не сказал, у них отличные авто, но если взять паджеро то да он дешевле чем крузер и тд но ласер тут и мазда аналог и скакой то стораны форд фокус, у них митсубиши это максимум цена\качетсво )

Стасончик Бабалов

пытаюсь сравнить Л200 с суперселектом и Ренджер в комплектации XLT, разница в 200-250 тыс, оснащение примерно одинаковое, двигатель у форда на 15-30 лошадок мощнее

Банифаций Полоска

надежный авто хуле

Ольга Синельщикова

была мицуха седан щас х трэил по цене росходники по цене оденаковые