Ольга Соловьева

почему автопроизводители не хотят упростить конструкцию авто?

Мерим Сыдыгалиева

оНИ НЕ ХОТЯТ УПРОСТИТЬ КОНСТРУКЦИЮ, ДАБЫ ЧЕМ СЛОЖНЕЕ, ТЕМ ЧАШЕ ЛОМАЕЦЦО.. .
Ну, и нетрадиционная их ориентация тоже даёт о себе знать.

Игорь

логан! ланос! акцент! упрощены до предела

Ирусик Кижапкина

Куда уже проще???

Р;
Рост ;-)

Так они же и так уже упростили до невозможного: платформы (много моделей разных производителей представляют собой по сути один и тот же автомобиль с разными кузовами и силовыми агрегатами (а иногда даже и двигателя с трансмиссией остаются) ; модульная и крупноузловая сборка благодаря которой то, что на старых машинах было очень даже ремонтопригодно - на более новых приходится только менять и т. д...

Лёха ***

себестоимость меньше, а стоимость-цена больше. =выгода.
Самые упрощеные авто нашего автопрома или китайские вело-рикши, хотя там больше опций.

Екатерина Храстовская

Если они будут простые, то не будут ломаться, а это производителям не выгодно.

Елена Волошина

Чем проще - тем дешевле