Сергей Чунту

Хотите ездить на б/у авто?

Мне например противно, что купив бу автомобиль ты уже понимаешь что кто-то там жарил баб и пердел в сидения. Сидел своей грязной жопой)) ) Вас это не смущает?

Сразу посыпались гневные комментарии от владельцев БМВ Е34 и владелиц Дайхатсу ШАРАДА

Павел Дианов

лучше сидеть жопой на сиденье в электричке где какой только сброд не сидел да? сифилитики алкаши бабки ссаные и так далее. ездить с туберкулезниками вшивыми каждый день лучше? нет проблем купить неновую машину. сделать химчистку салона и все. если уж совсем приспичит можно сиденья новые купить

Екатерина Максимова

хороший вопрос)) )
с удовольствием почитаю ответы))))

ОК
Оксана Кучерова

Лучше на б/у хорошем чем на новой российской или украинской розвалюхе...

Галина Шевчук

интересно ты срёшь только дома ?

Александр

это твои проблемы. . они обычно от мамы идут.. . а то что в якобы новой сидели и пердели тебя не смущает). . я в новой машине в салоне нашел салфетку, презер и прокладку. . новая-она условно новая.. по мне лучше б. у. но все болячки вылезли и убраны и можно себе позволить то, что новым не реально.... пока

Павел Титов

Лучше ездить на старом Мерседесе, чем на новой Ладе.
И мне пофиг, кто там кого жарил. . .салон можно поменять или перешить. На качество езды и ходовой это не влияет.
Возьмите новую Хёнда Элантра. Через два-три года она уже не будет новой. Даже, если вы ей сделаете тюнинг, она не будет ехать, как Мерседес. Да хоть бриллиантами ее увешайте, а ходовка как трещала, так и будет трещать и стучать.

Женщин Поздравляю

Хм... сталкивался и с таким! Я с Украины так что цены писать не буду! Смотри я продавал Nissan Note(полнейшая комплектация!!! ) 2008 года, и продавал по цене новой приоры средней комплектации, а теперь подумай что лучше? На ниссане автомат, климат контроль, кондиционер, титаны, и АВS PSP, а на приоре только гидроусилительи тот не правильно раработавший

Иван Елисеев

Не делаю в своей машине ничего из перечисленного. .
А Вы свой метеоризм обязательно лечите-это довольно опасное для здоровья заболевание,
старайтесь меньше употреблять в пищу продукты, вызывающие газообразование.
Уверена, что человек, ездивший до меня на машине ценою в несколько млн. рублей, жарил баб в ином, гораздо более подходящим для этого месте, нежели заднее сиденье собственного автомобиля и не питался лишь бобами и перловкой, это удел таких как Вы, купивших новую Ладу на последние и добавив кредитом, а на подпольную квартиру для баб и нормальное питание уже не способных. От того и жопа у Вас грязная...

Нурзат Алымкулова

Лучше новая т. к. потом не надо будет париться об запчастях и прочем !

Юлия

Если ты не сможешь продать старую, то на что ты купишь новую? замкнутый круг. (это если филосовски подходить к твоему вопросу)

Олеся Плахута

Не вижу смысла покупать новую, лучше уж годовалую б/у с пробегом ~15-25 тыс. км на класс выше, да и не из брезгливых я, мне неважно, что делали в машине, главное чтобы салон был не прокурен, чист и ухожен.

Елена Мальцева

не купи буу машины с дизелом у них будеть проблема с матором