Муродали Тагоймуродов

Авто для ночной езды?

Какой вариант авто для езды ночью?
Пока только БМВ 5 серии за 2,3 млн, камера ночного видения, биксенон, адаптивное освещение поворотов, предупреждение о пересечении сплошной и прерывистой линии разметки. Есть что дешевле с таким набором опций?
Тип кузова не имеет значения, главной помошники в темноте нужны, новое авто и дешевле или пятерка самая дешевая?

Юл
Юля

Опель Инсигния - очень хорошая в плане освещения и цена не такая большая)

Виталий Бондаренко

А может не стоит с плохим зрением ночью ездить?

Наталия Шилкина

Люди ездят в копейки в туман и дождь и снегопад и им никого тепловизора не надо...
А вообще я ездил в Чечню а там был такой туман который вы в жизни не видели и нормально доехал машина была Lexus LX570 где нет никакого тепловизора.