Оксана Шитова

щас много ездит машин с краской которая переливается из одного в другую и поэтому вопрос

какой цвет машины будет указан в документах на машину ???

и подскажите пожайуста как называется краска у nissan skyline слышал это какая то специальная краска для него???

Дмитрий Каминский

основной цвет...

Светлана Смирнова

У каждого хамелеона есть базовый цвет, а вообще могут написать несколько цветов.

Михаил Никитин

тот который увидет своим глазом инспектор, у меня он назвал цвет серебристо сине зеленого цвета, так и зарегистрировали

Vitalie Onceanu

В документах - многоцвет.