Анна Туралина

что я здесь делаю не так? пока оставлю вопрос разброса меток тогда, когда они не должны это делать.

натяжной ролик ослаблен, если его не ставить, потом он просто не влезет. ремень оригинальный. по длине как стоял, стоял тоже оригинальный. без провисаний надеваю на каждый вал и ролик, в конце ремню просто не хватает длины еще сантиметра два. и это при том что натяжной свободно болтается. все ролики оригинал натуральный. вот в чем тут можно ошибиться. хоть 40 валов, действия одни и те же везде.

на фото еще старый ремень

Олег Хмелёв

Не везде роликом основная натяжка идет. На опелях, к примеру, еще и помпой регулируется. Хотя и не только на опелях))) Викторович, это тебе тема для размышления)))

Анастасия Бердникова.

надь разрезать ремень, вштырить и заклеить малярным скотчем)))

Владимир Кувалдин

Должно всё встать, не может такого быть, ремень тянется - его немного надо подрастянуть