Рома

роль малого бизнеса в экономике рф

Геннадий Дьяконов

Пиар-акция от правительства про благо развития малого бизнеса. В итоге законы против ЧП и обанкрочивание последних.

Сергей Ивлев

Обильно кормить взятками все проверяющие и курирующие государственные структуры и организации. Иначе бизнеса не будет. Не дадут.

Анастасия Кузова

увеличить товарооборот и денежный оборот внутри страны. без утечки финансов зарубеж.

Марат Ахмеров

потрепать нервы и сделать рабов из наемных рабочих

Елена Еремина

Нормальная роль. Малый ты что имеешь ввиду? У меня оборот 200 миллионов рублей в год, это малый считается.