На
Наталья

Кто умеет гадать или предсказывать? не верю в эту тему... но все же есть вопрос, интересно узнать ответ!)) Отзовитесь маги)

ну или не маги... простите, не знаю как правильно дать название таким людям, думаю меня поймут*)

Анастасия Азарова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Анатолий

я могу