Роман Богдашкин

Я попаду в ад за враньё? Вот допустим я прикидываюсь хорошим, интеллегентом, таким хорошим, трахаю девушку, развожу

на фото со мной в интимной обстановке (надо чтобы перед своими похвастыться и предъявить доказательство - у нас соревнования на деньги) , а потом бросить или просто исчезнуть.. . ну как бы использовал и всё. То я в ад попаду?

Я заразу боюсь подцепить ((((( может это хуже ада?

Кстати, мне в пасху грехи отпустят.

Алексей Шивыдкин

Вот после бахвальства, и наступает расплата.

Андрей Долбин

Братюнь, я походу тоже попаду в ад ахахах)))))))))))

Наталья

Фантазия слабенька. . можно было выдумать историю повеселее.. . но маленький фурор произвел...

Сашкин Сашкин

Ты уже там)

Сергей Агапов

ты не врёшь, а просто выдумываешь..)) ) никого ты не трахаешь..))

Галина

а какое тебе дело до ада. или совесть мучает?

за вранье тоже попадают....

Ирина Белова

нет.... в ад таких не берут))).... малые грех прощаются - Вам прямая дорога в пресный рай)