Александр Духнов

Верующие, я попаду в рай, а вы в ад, как вам такая перспектива?)

Эля Гончарова

достойное по делам нашим

Анна Баринова

Мне пребывать в аду не ново, так что переживу и на сей раз.

Екатерина Сёмина

нормально тебя обработали

Айбек Замирбеков

мине всё равно золотце я же деман
нашлю фоту на мыло хоть будешь знать какой я деман

Валерия Тимченко

а хер его знает

Аида Турсуналиева

че то не хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mihal

Господь решит а не ты.. . куда тебе...

Игорь Окулов

Хреновая у тебя перспектива! Рай - это место на Земле, ныне затопленное водой. Писание ты даже на читал. Сочувствую

Клара Мамашева

специально для тебя попрошу 2-ой круг ада

Кирилл Красноруженко

что-то ты напутала. вроде верующие наоборот типа в рай

Михаил Фролов

Если покаешься и исполнять будешь стараться то, что написано в Новом Завете - то в рой пойдешь, а грешить будешь и не покаешься - в ад попадешь!

Юрий

ТЫ НЕ В РАЙ - НИ В АД - НЕ ПОПАДЁШЬ - БУДЕШЬ БОЛТАТЬСЯ КАК ГОВНО В ПРОРУБИ - В НАКАЗАНИЕ ЗА БОГОХУЛЬСТВО НАД ВЕРУЮЩИМИ.