Алмаз Фархутдинов

Помогите пожалуйста, очень нужно!!! ((((

Меня игнорирует мой парень. . Раньше он всегда желал мне спокойной ночи, часто говорил что любит меня!! ! А сейчас такое чувство будто он меня больше не любит ((( Когда я говорю что люблю его и он мне нужен, он просто меняет тему.. . Что делать?

Анатолий Филиппов

Палку не перегибай! Дай ему время.... помолчи.

Татьяна Надина

Он просто задолбался! Строить из себя СВЯТОГО!!!!

Ggggggg

А сколько времени вы уже вместе? Возможно он Вас любит, но любовно-морковный период (конфеты и романтика) для него тихонько отходит в сторону.. . Он знает, что Вы с ним и Вы его.. . А может он не умеет выражать свои эмоции (мужчины такие)))?

Владимир Столяров

Поплачь и успокойся.

Кристина Петросян

Видимо и вправду разлюбил. Се ля ви.

Юлия Сорока

Мне бы твои проблемы...

Олег Петров

Бросай его

Ivann Peroff

видимо реально разлюбил... либо у него какие-то проблемы серьёзные, что не до тебя....

Марина

Достала ты его со своими проблемами...))