Сергей Шуликин

как поменять ip? бесплатно. помогите пожалуйста. надо часто менять его вобщем

Да
Даша

зачем менять часто, троль шоли?

Alexandr Yakovlev

Динамический? Включить-выключить комп или модем. Статический? Никак.

Екатерина Афиногенова

у тебя наверняка динамитческий IP т е при разрыве соединения и повторном подключении тебе дается новый IP можешь проверить это здеся соответственно если тебе нужно поменять Ip адрес то тебе просто нужно разорвать соеденение или можешь попробовать выполнить ipconfig/renew я батник писал когда карты с гугла скачивал ( чтоб капча не вылазила) его запускал xStarter через определенное время

Иришка Круглова

Поменять - никак. Но если очень надо, то можешь использовать специальные прокси сервера..

Андрей Холопов

Если IP динамический, то просто выключите модем на 1-2 минуты. Включите - Вам будет выдан новый IP.