Андрей Сухачев

Почему ноутбук не ищет устройство?

У меня ноутбук Samsung, и планшет Prestigio. Планшет нужно срочно перепрошить! Но ноутбук не ищет устройство (Планшет)
И там требования что-бы прошить нужно чтоб планшет был выключен и зажать клавишу "-"(уменьшение громкости) , но к сожелению ничего не происходит! Помогите чем сможете!!

Влдимир

угу а еще надо нажать кнопку включения... .
и что он будет искать бук???? сами то как представляете
* обнаружено новое не включенное устройство Включить его за вас? *