Паша Гордеев

Проблема с комп`ютером (нет картинки на мониторе в то время как он работает)

Вот назрела у меня такая проблема:
В системном блоке есть два выхода к монитору ( пользуюсь тем что от видеокарты) но в последнее время просто нет картинки, в то время как звук слышно, а на мониторе пишет нет сигнала. Попробовал переключить кабель на материнскую плату: картинка есть но вот только включу какую нибуть игру, то очень лагает. Очень часто такая проблема возникает после того как комп`ютер был выключен кнопкой на сист. блоке или вообще когда електричество пропадает. Иногда она решаеться сама собой пару раз перезагружу попереставляю кабель в оба прохода и всё норм. но сейчас ничего не помогает. Кто может помочь буду очень благодарен.

Маргарита Басенко

ну че непонятного проблемы с видиком неси в сервис

Людмила Дмитриева

Видео приказало долго жить. Наверное видеокарта радеон.