Андрей

Подскажите где можно приобрести семьна льна (употребляют как витамин, средство для поддерживания фигуры.)

Владислав

это не витамины, а обволакивающее средство, растительного производства, продается в аптеках.

Вета

Их продают в аптеке. "Семя льна" называется. Но не думаю, что они слишком помогут в поддержании веса. Полезны для здоровья, да. Но не для борьбы с весом.

Ксения Зинченко

в аптеках, только толку от них ноль как я думаю.