Светлана Абанина

Правда ли что люди, употребляющие добавки и витаминные комплексы, болеют реже?

Ол
Ольга

Не-а.)) ) Люди, ведущие здоровый образ жизни - болеют реже.
Витамины - для людей с гипо- и авитаминозом. Если вы питаетесь регулярно и разнообразно - никакие витамины и пищевые добавки не нужны.
Хотя, трудно не вестись на коммерческую рекламу типа - съешь таблу и будет тебе счастье. Не будет. Нет, оно будет, только не от таблы. )))

Тим

Они ваще не болеют! И не стареют. А ещё они не умирают. )))