Геннадий

Помогите! Нужно вызвать скорую с мобильного телефона! Возможно ли это сделать не имея денег на мобильном телефоне?

Таня Морудова

Пожарная, полиция, скорая и аварийная газа с мобильного вызываются БЕСПЛАТНО.

Алексей Юдин

звони 112 - даже без симки можно позвонить с любого мобильника, а там уже разберуться кому перенаправить звонок или сами организуют приезд скорой, полиции, пожарных или кого тебе надо

Elvisa Suleymanova

даже без сим-карты можно

Екатерина Зорина

Конечно можно, имеется возможно практически на всех телефонах вызвать скорую помощь даже при отсутствии сим карты просто нужно набрать 103 либо 03 либо другой короткий номер скорой который зарегистрирован в той или другой стране

Валентин

да, причем у любого оператора

Виолетта Массова

нет, беги в магазин оттуда звони

Самал

взял бы да и попробовал чё ты спрашиваешь придурок .

Наталья Веснина

Если не получается, позвони оператору.