Anna Kovaleva-Miloradovich

Как официально сказать: "При (!!) выполнении математических расчетов, было.... "

Ми
Минилбаева

Calculation showed that...
Вас никогда не учили to think Nomintive? Очень эффективно снимает косвенный падеж в начале.

Артур

так официально и скажи

Марина Шуршалина

получено, доказано, да как угодно

Виктория Цеквава(Тыняная)

замените при на во время. смысл не изменится ничуть!
during performing mathematical calculations, it was...

Масянька Хвостова

Слушай, как тебя еще на три буквы с такими переводами не послали?

Максим Крайнов

Совершенно нейтральное использование предлога ПРИ, часто встречающееся в документах, разговоре, например: при выполнении домашнего задания, теста, перевода, инструкции, вышеуказанных действий и т. п. Ничего исправлять не нужно, кроме запятой перед словом "было": она здесь лишняя.