Мария Шабанова

выбор инвертора. на какие марки сварочных инверторов стоит обратить внимание

Ра
Рафаэль

Если чисто для дома, то Ресанта, а если варить им без перекуров, то надо профессиональные смотреть.

Ruslan

"Олег Тимошин" Как всегда в авангарде! Добавлю, если чуть соображаешь, смотреть на диапазон рабочих напряжений, и на мощность.... Уже эти параметры говорят о многом....