Олег Захаркин

Вот некоторые утверждают, что времени нет. Но почему тогда человек стареет?

Вот некоторые утверждают, что "времени" нет. Но почему тогда человек стареет?

Наталья Данилова

А некоторые утверждают, что Земля плоская, а камни съедобны. Не слушай дураков.

Аня Юрченко

А что для говорят, что нет времени, что бы состариться?

Евгения

Человек стареет, потому что теряет смысл и радость к жизни.
если бы мы вечно могли удивляться жизни и радоваться ей как это делают дети.
Если бы наши мечты были бесконечными и огромными, а сердце их желало с энтузиазмом первооткрывателя.
Мы жили бы вечно.
Мы можем жить вечно.
Наш организм так устроен.
Но он взаимоуничтожает нас, как только мы теряем интерес и смысл жизни.

Ди
Диана

Так ты у этих некоторых и спрашивай.. . Мы-то откуда знаем, что идиотам в голову приходит?