Степан Жидик

почему некоторые так яро утверждают что смысл жизни в детях!?

вот меня лично этот вопрос дико будоражит... многие так считают... разве в этом смысл? все так скучно и печально? мне вот почему то это не интересно не знаю хорошо ли это или плохо.. как вы думаете человек настолько примитивен?) ) ( пишу с учетки знакомой, то есть пишит мужик)

Руслан Зарипов

Тот кто считает что смысл в детях, у него нет личной жизни

Ю*
Юлия ***

О детях интересно говорить с детным человеком. А у вас нет никого, так и не о чем спорить.

Игорь Арзамасцев

Успешен тот человек, которому на старости лет не надо будет беспокоится о куске хлеба и искренней любви родных))

Светлана

Лично для меня главное это реализовать себя в жизни, к этому и иду, но дети, семья, это очень важно, и без этого никуда, и как жить без детей?

Анюта

в молодости кажется, что смысл в чем-то другом. Потом понимаешь, что все остальное можно купить, а вот детей не купишь. Вырастешь, поймешь, всему свое время. Только поздно будет

Ирина Ирина & Ирина

У каждого свои интересы

Алена Аленушка

А что за мужик?

Надежда Нестерова

У каждого свой смысл жизни.

Вячеслав Морозов

Дети-это важно, но перегибов быть не должно, молодые родители, и не только молодые ДОЛЖНЫ иметь право на личную жизнь

Борис Зимин

Это у вас обыкновенный инфантилизм и возможно гормональный сбой. Вот вам и скучно (самому бы поиграться еще).

Ан
Аня

Если все (или подавляющее большинство) будет такого мнения, то лет через 30-40 человечества не станет.

Зедуллах Шайдаев

Это говорят те, кому жить незачем, и кто выезжает за счет детей, а когда они пытаются жить самостоятельно - лезут в их жизнь своим грязным носом

Гульнура

ими говорят инстинкты

Дмитрий

Потому, что если бы не было детей, то не было бы и будущего. У кого есть дети - его гены отправятся в будущее, а у кого их нет, тот останется в прошлом. Люди хотят жить не только в настоящем, но и в будущем)