Александра Кузнецова

Почему некоторые умники утверждают, что они нашли смысл жизни.. . и многозначительно помалкивают? чувствую подвохх...

Илья Слесарев

их смысл не отличается от вашего

Анютка Котлярова

Я не хочу показаться умником, но знаете в жизни можно найти цель или цели, а смысл он просто в процессе. Всё проще чем думают некоторые.

ОК
Ольга Крюкова

Потому что эту работу должен найти каждый сам самостоятельно. Подсказки все равно ничего не дадут а могут и ухудшить.

Элай

Не стоит смыслом Жизни мучаться напрасно,
Ведб Жизнь так многогранна и прекрасна. )