Ма
Мария

Группа граждан, представляющая коренную народность Крайнего Севера, проживающую на территории Тюменской области, объявил

помогите решить задачу .Группа граждан, представляющая коренную народность Крайнего Севера, проживающую на территории Тюменской области, объявила о намерении реализовать принадлежащее им и закрепленное в Конституции РФ право народа на самоопределение путем образования в составе России своего субъекта федерации в виде автономной области либо округа. Дайте юридическое заключение о возможности и путях реализации этой инициативы.

Светлана Яковлева

Могу недорого, качественно и эксклюзивно написать. Какой объем, какие сроки?

Пишу сильные эссе, доклады, рефераты, по Философии, социальной философии, социологии, обществознанию, праву, религиовдению, деловому этикету итд . Мои работы неоднократно высоко оценивались профессорами МГУ, НГУ, НГТУ и не только.

Если мое предложение вас заинтересовало пишите, с удовольствием помогу..)