Танюшка

Что означает изречение: "Демократия - это прежде всего процедура".

Эдуард Каракай

это значит, что если ты купишь молоток - это не значит, что ты обеспечен кровом - надо еще поработать.

:) Ингерманландка

Естественно! Это высосанные из пальца правила и процедуры по тем или иным вопросам. Когда реалии топятся в "букве закона"....Бюрократия цветёт пышным цветом...