Марина Рогачёва

Какой национальности М.Горбачёв, если...?

На фото М.С.Горбачев с дедом Пантелеем и бабушкой Василисой.1941 г. До школы Михаил Горбачев большую часть времени жил в доме деда Пантелея Ефимовича и бабушки Василисы Лукьяновны Гопкало. Отец матери М.Горбачёва - Пантелей Ефимович ГопкаЛО, ГоркаЛО, ГангаЛО, ГржимайЛО, ДовгялЛО, ДыгоЛО, ЖмудЛО, Максим ЗакутайЛО, КатькаЛО, КибкаЛО, КолотиЛО, КуриЛО, МанойЛО, МеняйЛО, ПожигайЛО, РушайЛО, РыпаЛО, ФутаЛО, ЧикотиЛО, ЧуриЛО, ЦекаЛО,ЦикаЛО, ЦепкаЛО, АндропуЛО (Андропов), ШавЛО, ШашиЛО, ШишЛО, ТурЛО, Анатолий БалЛО, ПеткогЛО…
Дед жены М.Горбачёва - Раисы Титаренко был Пётр Степанович Парада (навевает Семён Фарада…)

Эдуард Каракай

Какая разница кто у него предки? Кстати - похоже украинцы.
Главное - что вырос он никчемной сволочью и предателем, есть такие, которые делают Зло искренне стараясь сделать Добро.
Дураки называются.
А вам, товарищ, не советую судить о людях только по национальности.
100% ошибетесь, это глупо.

Олег Андреев

По рождению-русский, по продаже Родины-иудей

Вероника Крэш

Евреев нашли везде: Ленин-еврей, Сталин-грузинский еврей, Хрущёв-украинский еврей, Брежнев тожеподозрительный, Андропов-по бабке еврей, Медведев- и так понятно, Путин-Шалом шалом... Достало честно говоря, задолбали тупизмом.
вы просто отдаёте национально -освободительное русское движениев России на смех тем же евреям!!!

Ва
Вася

Никто он и звать его никак.

Лёля

Его предки выходцы с Украины. Екатерина разогнала Запорожскую Сеч и казаки с Сечи осели на Кубании и нынешней Ставрапольщине. Так что он украинец. У вас есть ещё один повод ненавидеть украинцев. (я украинец)

Malina Ilyinskaya

Русские они оба и сомнений нет.

Sherzod Abdulov

Русский с примесью украинца.
Не еврей, точно.

Ирина Сурыгина

из ублюдков он..

Наталья Дмитриева

Насчёт национальности не знаю, но по гороскопу - явно петух.

Анжела Сантьяго

Кто бы сомневался...

Екатерина

Ну, теперь это - новый повод обвинить его или оправдать, как личность?
Задача какова?

Николай

Мать русская: ) отец комбайнер...

С6
Сергей 69

Бьют не по паспорту, а по физиономии.