Denis

С меня начали взимать плату за ОДН

У меня изначально 2- этажный дом 12 квартир 1953 года. Сам провёл воду .газ природный .канализацию. правда на углу дома колонка водяная. И как только около 90 процентов округи сделало тоже самое сразу (1.01.13или1.0213) как по заказу со всех стали взимать ОДН В\С и В\О .Хотя счетчик в каждой квартире свой .отопления в холодном коридоре нет и не было. За что плачу не знаю обьясните пожалуйста .За ранее спасибо!

1973-vadim-1

Общедомовой счётчик минус показания ваших счётчиков. Остаток ОДН.