Зедуллах Шайдаев

Подскажите, пожалуйста, где можно заняться серфингом, где волны побольше?

Александр Тимофеев

В Европе - на побережье Атлантического океана во Франции, начиная от Бордо и ниже по направлению к Испании на всем побережье маленькие городки с хорошими пляжами и школам серфинга. Особенно серфингом знаменит город Биариц (на границе с Испанией)

El
Elya

Вас конкретный регион интересует? Или без разницы где? ?
Австралия - рай для сёрферов))

Иван Елисеев

Австралиия, Индонезия, Ирландия, Мексика, Перу, ЮАР

Андрей Николаевич

к перечисленным выше ещё Бали, Сша, Куба и Ямайка