Александра Сахинова

Подскажите где бы отдохнуть за рубежом в июле с наличием больших волн, но для купания, а не серфинга!))

Желательно на собственном опыте!)

Екатерина Становова

В доминикане хорошие волны (океан все-таки) . Штиля никогда не бывает

Алина Садковская

Пхукет (Таиланд) - самая волна в июле...

Артём Ташкинов

На северо-западе Сицилии есть местечко, где шкодят серфингисты. Но, убей Бог, не помню названия.

Аня

Смеюсь, гарантирую вам волны на Родосе со стороны Эгейского моря. . Мне, честно говоря, волны не в кайф (я в линзах, и боюсь, смоет) . .Но плюется волнами Эгейское море по полной программе. . Все 9 дней, что я там была, именно в бирюзовом сказочном Эгейском я так и не поплавала - только в соседнем Средиземном) разница в пляжах в 5 минут) . Посмотрите, может понравится? И если выберете, советую именно городской отель в столице максимально близко к порту и Старому городу. . а не стандартный пляжный. Сама снова в этом году в июле лечу туда же..