Aнюта

где лучше всего отдохнуть летом - купание+посмотреть

Александр Фоменко

еще зима только пришла ну какое лето Оо

Павел Кольцов

Летом летали на Кипр, море чудесное, есть большие пляжи, есть не большие бухточки, + большое кол-во экскурсий) Не дешево правда, но ооочень интересно, и программы на любой вкус )

Наташа Разумова

Испания, Греция, Франция.

Лариса Рябичева

Барселона: море отличное, а уж смотреть хватит на две недели минимум!

Эля Лиса

Мир такой большой, в нем столько красивых мест, где прекрасно отдохнуть можно и есть чем полюбоваться.. .
Если еще не были нигде за границей, то собственно говоря неважно откуда начинать. если вас интересует больше море и природа: Хорватия (о. Паг например) , Греция (о. Крит) . Море и достопримечательности: Италия все западное и южное побережье (на восточном море так себе) -мне особенно в рай оне Неаполя понравилось. Франция, Испания.. . Перечислять можно до бесконечности.. .
Но не забывайте: как вы отдохнете - зависит только от вас самих...

Алексей

Промолчали про Турцию. Не принято, потому что Тагил. Конечно, если туда ехать только пакетом. А в курсе ли вы что там достопримечательностей, да еще таких, которые за 2 тысячи лет до нашей эры официально столько, что во всей Европе, вместе взятой, нет? Одна Каппадокия чего стоит