Юленька Сидорова

подскажите отличный отель в египте цена не волнует

Вархуил Вархуилов

Four Seasons в Шарм-эль-Шейхе.

Ольховский

Отличный для кого?? ?
Для молодёжи нужно одно, для отдыха с детьми другое, а для пожилых третье.. .

Поконкретнее можно???

Эрик

Заходите на booking.com, набираете Египет, Шарм-Эль-Шейх, ставите фильтр поиска гостиницы 5* - и выбирайте самый дорогой отель, который и будет отличным по цене

Сергей

Hauza Beach Resort (Шарм-Эль-Шэйх)

Сархан Ализаде

Если вам понты важнее здравого смысла, то набор отелей не так уж мал .В ШЭШе ; 4 сезона, Ритц Карлтон, Мовенпик и еще штук 5-10 из этой же ценовой категории НО.... в половине из них не отличный вход в море, а понтоны, но оближут вас, конечно, по полной программе. В Хургаде из этой серии Оберой Сахл Хашиш, Кемпински, Мариотт и т. д. (тут, правда, со входом в море проблем нет, пляжи отличные) . (16 раз в Египте, но приоритеты выбора отеля другие).

Сергей Андриенко

еще бы знать ваши пристрастия... Ездим давно и часто в Шарм и всегда остаемся довольны отелем, хотя никогда дважды в одном и том же не останавливаемся.