Владимир Соседов

вписать ребенка в загранпаспорт гражданки украины в москве. сроки и стоимость

Владимир Шабаров

Этой гражданке нужно обращаться в своё родное украинское консульство, и там узнавать. Сомневаюсь, что тут кто-то знает.

Елена Валерьевна

кажется не вписывают детей уже. им отдельный паспорт делают. и сомневаюсь, что гражданка украины сможет что то сделать в москве по этому вопросу.

Анна Маркина

Понаехали в нерезиновую...