Stas Dergachev

Предложили работу менеджера-логиста (по знакомству) . Опыта работы в данной сфере никакого, а завтра стажировка... (+++)

Какие вопросы задавать в первую очередь И вообще какие навыки необходимы для этой должности Что нужно знать и понимать? Говорят, что должность не женская...

Ирина Гизатова

работа интересная и денежная, вопросы будете задавать по мере их появления, логистов больше женщин, чем мужчин. Просто нужна хорошая память, порядок во всем. Записывайте все, что нужно запомнить, каждый день, это очень поможет. Удачи.