Андрюха

Название овоща на букву В. Сыну задали задание написать овощ на букву В, я даже не знаю, помогите пожалуйста!!!

Марат Елемесов

Вешенка (гриб)

S*
Sandro *******

Васаби.

Рустам Качинкин

брюква. ой, извиняюь на В надо было. ВАСАБИ это японский хрен.

Станислав

Вигна
Витлуф
Васаби

Олег Мартынов

Васаби.
Японская разновидность хрена Wasabia japonica; относится к семейству крестоцветных.

Николай Тимофеев

Васаби - японский хрен

Фе
Федор

Васаби.
Японская разновидность хрена Wasabia japonica; относится к семейству крестоцветных

Анна Петрова

Вигна спаржевая- она же спаржевая фасоль

Юльчик

Морковка. Вареная. Ну или картошка.

Вадим Ковалев

васаби - японский хрен (специально искала сейчас по интернету http://www.bonduellerussia.ru/vasabi)

Илья Рабенко

Действительно.., оч мало)) )
Восковая тыква (из Википедии)